Auction 952T, Lot # 2
Par de figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en bronce. Diseño a manera de bueyes con niño y niña. Presentan marcas, desgaste y restauración. Dimensiones: 16 x 8 x 21 cm. Estimado $1,300-1,500