Full Details for Lot 2

Auction 952T, Lot # 2

Par de figuras decorativas.
Siglo XX.
Elaboradas en bronce.
Diseño a manera de bueyes con niño y niña.
Presentan marcas, desgaste y restauración.
Dimensiones: 16 x 8 x 21 cm.
Estimado $1,300-1,500